[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Просотреть все темы » Как отбелить зубы в домашних условиях?
Как отбелить зубы в домашних условиях?
КсюшаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Недавно решила отбелить зубы в домашних условиях, мне подсказали что очень эффективный метод является пищевая сода, но, по мнению большинства стоматологов, сода безопасна для здоровья и снимает эмаль. Чистить зубы рекомендуется только пищевой содой или смешиванием ее с зубной пастой для снижения специфического вкуса соды. Может у кого есть еще какие-то проверенные методы?
 
МаринкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала попробуйте сделать зубную пасту домашнего приготовления, в состав которой входит растолченная таблетка кальция, соль и вода. Нужно смешать порошок кальция с солью, затем немного развести водой для получения густой консистенции, а для придания домашней пасте приятного запаха, можно добавить к полученной массе немного обычной зубной пасты. Наносить такую пасту нужно аккуратными движениями, не оказывая на эмаль излишнего давления. Важным является время процедуры, которая должна занимать не менее трех минут, впрочем, как и обычная чистка зубов.

Добавлено (11.07.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Второе домашнее средство для отбеливания зубов - это активированный уголь, который продается в аптеке. Черные таблетки активированного угля нужно растолочь, нанести на зубную щетку и просто почистить зубы. При этом хорошо снимается имеющийся зубной налет и оказывается легкий абразивный эффект на эмаль зубов. Преимуществом активированного угля является его безопасность и отсутствие негативного влияния на слизистую полости рта. Главным условием безопасности использования этого метода отбеливания зубов является отсутствие сильного давления на эмаль при чистке зубов. В противном случае крупные частички активированного угля могут травмировать эмаль зубов.

 
КсюшаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
applause
 
Форум » Test category » Просотреть все темы » Как отбелить зубы в домашних условиях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Интересно знать

Галерея свадебных фотографий
Связаться с нами:
svadba@svadba-www.ru

Дополнительные сайты

Фотошоп