[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Просотреть все темы » Чтобы волосы быстрее росли
Чтобы волосы быстрее росли
КсюшаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Я отращиваю волосы, и понимаю, что они растут здоровыми, красивыми, блестящими.
Вот только ОЧЕНЬ медленно. Знаю девушек - у которых волосы очень быстро растут, они еще вместе с этим успевают и стричься! Я понимаю, что это все генетика и прочее - но ведь это работа луковиц! Значит их можно как-то расшевелить!
Девчонки, расскажите, пожалуйста, у кого такая же проблема - что вы с этим делаете и каковы результаты??? Поделитесь!!!
 
СестричкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Проверено на себе: развести в двух стаканах теплой води дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели. Я отрезаю от большой пачки дрожжей для одной маски кусочек примерно с мизинец. Главное не переборщить с дрожжами и смотреть, чтобы полностью растворились, потому что запах у дрожжей не самый приятный ;-) Хотя я лично с проблемой запаха не столкнулась. Метод и правда очень действенный. Я начала отращивать с прозрачного ежика летом. Сейчас у меня уже достойная волнистая грива. Если учесть, что я все таки немного подрезаю их каждый месяц при прибывающей луне.

Добавлено (07.08.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Помните: если стричься при убывающей луне - волосы растут медленно потом , а если при прибывающей луне - растут быстро

 
КсюшаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
«Маски для быстрого роста волос в домашних условиях» мы расскажем, какие маски можно сделать для быстрого роста волос. Главным секретом красивых и длинных волос являются домашние маски для волос и правильный уход за волосами. Вы узнаете, при помощи, каких масок можно ускорить рост волос. Те, кто уже употреблял эти маски, говорят, что можно отрастить волосы до десяти сантиметров за два месяца. Волосы при этом вырастают красивыми и густыми. Мы поделимся самыми лучшими масками для быстрого роста волос.
Маски для быстрого роста волос
В основе масок, чтобы волосы быстро росли, есть компоненты, которые вызывают небольшое раздражение головы, к ним относятся: мед, лук, горчица, перец и другие. Резко улучшается приток крови к волосяным луковицам, возникает жжение головы, пробуждаются волосяные луковицы, отсюда получается такой эффект.

Сначала первые две недели из-за притока крови волосы могут выпадать, но потом происходит чудо, волосы начинают укрепляться и при этом быстро растут.

Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца, есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами. Нужно быть предельно осторожными, чтобы маска не попала в глаза, тогда вам будет не до смеха.

Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.
 
Форум » Test category » Просотреть все темы » Чтобы волосы быстрее росли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Интересно знать

Галерея свадебных фотографий
Связаться с нами:
svadba@svadba-www.ru

Дополнительные сайты

Фотошоп