[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Просотреть все темы » Как смыть краску с волос народными средствами
Как смыть краску с волос народными средствами
КсюшаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
- Купите в аптеке репейное или касторовое масло. Помимо того, что масло поможет вам вернуть настоящий цвет волос, оно обладает отличным укрепляющим воздействием на волосы, а потому крайне полезно. Вотрите в волосы масло и замотайте голову махровым полотенцем. Держите масляную маску 3-4 часа и только после этого смывайте с бальзамом или специально приготовленным раствором из воды и ромашкового настоя. Также в настой для полоскания можете добавить несколько капель лимонного сока.

- Кроме того, вы можете попробовать смыть краску, нанося на волосы кефир или простоквашу. Сделайте кефирную маску и держите ее на голове под утеплителем два-три часа. Также повторяйте несколько дней, пока тон краски не станет бледнее и не исчезнет совсем.

- Хорошим эффектом в такой ситуации будет обладать мед — густо намажьте волосы медом, плотно замотайте голову пленкой и теплой тканью и оставьте как можно дольше, лучше всего на ночь, затем утром смойте. Применяя медовую маску в течение нескольких дней (до недели), вы смоете краску. Медовая маска считается одной из наиболее эффективных для смывания неудачной краски и восстановления цвета волос.
Пользуясь народными средствами регулярно и нанося маски каждый день, вы довольно быстро вернете волосам их нормальный цвет и здоровый вид.
 
КсюшаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Как Заваривать Ромашку Для Волос
Существует множество способов, отвечающих на вопрос, как заваривать ромашку для волос. Рассмотрим некоторые из них. Прокипятив две столовые ложки ромашки в одном литре воды приблизительно минут пять, затем остудив и процедив отвар, вы получите прекрасное средство, предназначенное для осветления волос и для придания им чрезвычайно здорового внешнего вида и блеска. Если вашей задачей является получение более интенсивного раствора, возьмите соответственно большее количество ромашки, заварите, остудите, процедите и применяйте для ополаскивания волос.
 
Форум » Test category » Просотреть все темы » Как смыть краску с волос народными средствами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Интересно знать

Галерея свадебных фотографий
Связаться с нами:
svadba@svadba-www.ru

Дополнительные сайты

Фотошоп